🔥Dive into the thrilling encounter between Lionel Messi and Brazil in this epic World Cup Qualifiers showdown! Watch in awe as Messi’s solo brilliance unfolds, securing a nail-biting 1-0 victory for Argentina. The clash not only showcases Messi’s unmatched skills but also features a heated duel with Rodrygo. Don’t miss the heart-pounding moments, the intensity of the match, and the sheer magic of Messi’s winning goal! Submerge yourself in the football frenzy with this must-watch highlight reel in stunning 1080p quality#messi #argentina #rodrigo #brazil #lionelmessi #highlights

Lionel Messi vs Brazil | World Cup Qualifiers 2023 – HD 1080i

Марио игроки сборной Аргентины обеспокоены помещения после затянувшихся переговоров матч будет сыгран Хочется в это верить Лионель Месси подходит к Родриго что-то ему говорит меси сеча Прим на повышенных тонах раз стояли сколько Да 20-25 минут и платили деньги за билеты тоже Нашли время Да нашли возможность фланговый защитник Севе

Выходит в стартовом составе это тоже надо отметить составу Аргентина Да чемпионский как раз с победного чемпионата мира в катере можно было прогнозировать наверное появление нле который как раз я кстати напомню Что именно появление поля меси очень агрессивно играют бразильцы против Месси Да и добавил Да подол риль мартинелли ударил уже лежащего на газоне

Месси отношения продолжают разговаривать я не очень понимаю откуда ВС это пошло Почему именно месе с Родриго мто разговаривают марки начинает успокаивать Да там же рядом и габриэл жезус Месси и Месси надо успокоиться тоже за то что меси заве даже сза есть пример матча с нидерландами А есть

Куча примеров когда у Месси в итоге в матчах ничего не получалось штрафной Месси подача удар параллельно ворота мяч летит в итоге даже в статистику не попадёт биди Месси отборочного цикла чемпионату мира Рафи пропустит А следующий матч Ну уже не скоро и может быть Да я думаю что с

Главным в Бразилии ждут и кажется что есть договорённость Да Ну в общем да ситуация непростая Ну что касается фернанда Диза то я честно говоря рад что он выиграл кубок Либерта с флуминенсе потому что ну представляешь да какая критика была бы в его [аплодисменты] адрес мас и сервисны которые были в сборной Бразилии

При тите они остаются сейчас и при Фернандо дини То есть он не стал всех выгонять Да полностью обновлять штаб административный и массажисты и врачи и так далее здесь уже де Поль фалит откровенно тоже минуты пока не очень заме пока в центре внимания Родриго де Поль фолы на м фолы

Само рекорд Лиги Чемпионов по количеству фолов 60 нарушений это матч Галатасарай олимпиакос сезон 2003-2004 первая встреча турецких греческих команд Лиги Чемпионов 60 фолов я думаю что Бразилия Аргентина могут наверное такой вот олдскульный футбол Бразилия против Аргентины там условно го ну там была своя подоплёка там была яркая национальная игра Диаса

Так пауза у нас пока в игре у Бразилии два больших вратаря и с именем аллисона связана ещё Большая победа кубок Америки девятнадцатого года когда Бразилия выиграла деполь меси меси его дам остальных свивают конкретно меси при как финал Чемпионата Мира сечас ответственность какая большая е и финал е воро поредение какое-то уме видимо

Что-то мышечное Да может быть спазм какой-нибудь не хотелось бы ли его терять Ну не первый раз уже пытается за сч своей взрывной скорости марне пройти по этому флангу и пройти в штрафную как ловко он ул здесь от поля не самая простая задача Ну кстати вот зде

Голов он уже в карьере забил Ну и подача хорошая была Я думаю повтор чуть позже получим Месси пока Аргентины их не так много это алесандро Мартинес Хуана фй можно ещ вспомнить Но это не игрок основа кубке Америки по видному тамде Ну и если они это делают до перерыва понятно что всё очень хорошо

Дас Мы обращали уже на это внимание он хромает но пока играет я думаю что Вполне вероятно через боль спорили с ним явное нарушение штрафной на поля пас [музыка] назад перерыв Ну что 0 после первого тайма возьмём паузу передохнём и потом вернёмся никуда не уходить Мака Ливерпуль Фернандес из Челси справа под сем номером

Родриго есть ма ста который Да может в атаку любит пространство может быть с его появлением больше станут играть за спину аргентинцы была хорошей и штрафной Месси рядом с мячом знали же об этом бразильцы да потому что уже не первый раз таким образом забивает вот сечас е один стандарт у бразильских ворот будет даёт

Указание своим защитникам алисон и стандарты чеси исполняет не Мисси может быть это как-то связано с право Мисси Хотя по-моему повреждена у него правая ном была да лаче В первом тайме Тото стандарты выполнял удивительно удивительная ситуация обычно Месси такие штрафные выполняет подача на дальнюю угловой чуть не случился автогол курьёзный блокирует Лен альварес на

Месси против Месси жёстко играет Андре А когда было по-другому и нарушает правила Ну а здесь Да здесь надо что-то делать либо лить отбирать мяч а упускать Месси нельзя второе сложнее значительно проще фалит и останавливать атаку Месси корпусом Здорово работает помимо техники там ещё как раз умение укрывать мяч Тем более у Андре пока